[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Единственный раздел) » SEGA » Road Rash 3: Tour de force - 2P (Гонки на мотоциклах с мордобоем)
Road Rash 3: Tour de force - 2P
 Winged_CatДата: Среда, 12.11.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Пчела
Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: :-(
загрузка наград ...

Road Rash 3: Tour de force


Смысл игры - доехать до финиша в тройке лидеров, на огромной скорости пробиваясь через соперников, уворачиваясь от автомобилей и препятствий на дороге, и при этом не разбить мотоцикл и не попасть в лапы полиции.

Гонки проходят в таких странах, как Великобритания, Германия, Италия, Бразилия, Кения, Австралия и Япония.

У мотоцикла можно улучшать двигатель, покрышки, подвески, шины и защиту. Мотоциклы в магазине разделены на 3 категории: «крысиные мотоциклы», «спортивные» и «супер-байки». В каждой категории доступно 6 мотоциклов, отличающихся максимальной скоростью, манёвренностью и т.д. Некоторые супер-байки имеют нитро-ускорители, активирующиеся кратким двойным нажатием на кнопку B.

В распоряжении игрока есть дубинка, газовый балончик, монтировка, цепь, нунчаки, машинное масло и шокер. Оружие требуется отнимать у других гонщиков. Его можно переключать, нажимая на геймпаде кнопку «Start» при нажатой кнопке «вверх», это работает и в режиме паузы. Также соперников можно пинать и ногой.

Полицейские патрули, помимо мотоциклов и автомашин, имеют в распоряжении вертолёт, в случае необходимости опускающийся игроку на голову.

Недостатки в игре друг против друга: маленький экран и тормоза игрового процесса. Но думаю, что это не сильно отпугнёт любителей этой игры и жанра в целом.



ССЫЛКИ:
Википедия
 
Форум » Единственный раздел) » SEGA » Road Rash 3: Tour de force - 2P (Гонки на мотоциклах с мордобоем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: