[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Единственный раздел) » SEGA » Skitchin' - 2P (Гонки на роликах с мордобоем)
Skitchin' - 2P
 Winged_CatДата: Вторник, 04.11.2014, 01:34 | Сообщение # 1
Пчела
Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: :-(
загрузка наград ...

SKITCHIN'


Игра для разнообразия, не так хороша как кажется, но всё же. Едем из точки A в точку Б. Можно цепляться за машины, прыгать с трамплинов, подбирать оружие, бить руками и ногами. На выбор имеется 12 трасс в различных городах США.

Можно зацепиться за полицейскую машину, но полиция может вас арестовать если увидит вас на ней или как вы рядом едите зацепившись за другую машину. Когда вы зацепились за машину лучше присесть, так как если водитель увидит вас он может снизить скорость или остановится резко или открыть багажник и вы упадете. Но это только на некоторых машинах. Также если вы зацепились за полицейскую машину вам надо присесть и постоянно двигаться. Об этом говорит табличка на номере авто MOOV.

Прицепившись к машине советую всегда держать B так как если вы окажетесь у края авто вы автоматически отцепитесь от него и поедите на роликах, а не упадете. Так же если вы уже почти падаете на крае авто нажмите A чтобы отцепиться от неё. Также отцепляейтесь от машины когда там скопилось куча народу или вас избивают.

Также чтобы поехать на скорости больше чем автомобиль, вам надо зацепиться за него и затем зажать клавишу B и подойти к ее краю.

Если вы будете часто падать вы будете терять здоровье и будет портиться ваше снаряжение, Снаряжение это налокотники, наколенники, ролики, колеса, перчатка закрытая (для цепляния за машины) и открытая для оружия.

В игре есть разное оружие, которое бьет врагов сильнее чем кулаки: биты, палки, лом, плётки, электрошок. А также есть ускорение, которое позволяет очень сильно разогнаться. Главное не врезаться потом в другого игрока, а то вся скорость передастся ему.

Когда вы съезжаете с небольшой горки на дороге нужно сесть чтобы набрать немного скорости.

Управление
A – зацепиться или отцепиться от машины
B – разгон
C – использовать слот с предметом
Старт + влево и вправо – сменить слот с предметом
С + вверх – прыжок с ударом (если приземлиться рядом с врагом после такого прыжка он получит урон)
C + вниз – пинок по роликам
Зажать A + вниз – подобрать предмет

Прыгнув на трамплине можно сделать трюк: A – вытянуть ноги, B – бабочка, C – ножницы, вверх вниз влево вправо – кувырок или разворот. Нажав две кнопки направления (например вверх+вправо или вниз+влево) – кувырок по диагонали. Чтобы приземлиться на ноги не надо после выполнения трюка ничего нажимать. После удачно выполненного трюка ваша скорость немного прибавляется, поэтому чем чаще делать трюки тем выше скорость вы будете набирать.

Прикрепления: 9796544.png (8.4 Kb)
 
Форум » Единственный раздел) » SEGA » Skitchin' - 2P (Гонки на роликах с мордобоем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: