[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Единственный раздел) » SEGA » Ultimate Mortal Kombat 3 (Величайший файтинг все времён и народов)
Ultimate Mortal Kombat 3
 Death_DevilДата: Вторник, 28.10.2014, 14:58 | Сообщение # 1
Круглоротый
Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
загрузка наград ...


Один из величайших файтингов на мой взгляд, который я считаю лучшей в своё время проведения за этой игрой уже много лет. Версия Ultimate преподносит игроку не мало сюрпризов в отличие от третьей части игры: Новые персонажи, новые арены, новое добивание под названием Brutality и т.д.
Геймплей преимущественно был таким же, как в МК3, но были добавлены новые элементы. Были представлены два новых игровых режима. Один из них получил название «Режим Битвы 2-на-2», который был похож на матчи на выносливость в первом Mortal Kombat, за исключением того, что в этом режиме все бойцы контролировались игрокам. Был представлен ещё один новый режим — Турнир, в котором могло участвовать восемь игроков. Также из игры был убран «Режим Битвы 8-на-8», который был в МК3.
Комбо теперь можно было начинать ударом рукой в прыжке, или ударом ногой в прыжке на месте. Это позволяло добавить больше урона противнику и открывало новые возможности для проведения комбо. Некоторые персонажи получили новые комбо, а у некоторых урон от комбинаций был снижен. Также апперкоты являющиеся частью комбо не могут больше выкидывать противника на другие уровни, только обычные апперкоты могут это сделать.


Норм игрок(кроме футбола неккетсу)
 
Форум » Единственный раздел) » SEGA » Ultimate Mortal Kombat 3 (Величайший файтинг все времён и народов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: