[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Единственный раздел) » NES » Bikkuri Nekketsu Shin Kiroku! Harukanaru Kin Medal - 4P (Пятиборье Nekketsu)
Bikkuri Nekketsu Shin Kiroku! Harukanaru Kin Medal - 4P
 Winged_CatДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:44 | Сообщение # 1
Пчела
Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: :-(
загрузка наград ...

Bikkuri Nekketsu Shin Kiroku! Harukanaru Kin Medal


В игре есть выбор из 4 разных команд для игрока и из 5 – для компьютера. Каждая команда состоит из 5 игроков с различными характеристиками. Поэтому для определённого соревнования можно подобрать подходящего игрока. Перед каждым событием игрок имеет возможность отправиться за покупками в торговый центр и купить бонусы для своих персонажей (бонусы оплачиваются с помощью заработанных вами медалей).

В игре 2 типа соревнований: индивидуальные (метание молота и прыжки с шестом по крышам) и те, где нужно будет соревноваться с соперником (бег на 400 метров с препятствиями, плавание и дзюдо). В индивидуальных видах каждая команда выступает в свою очередь, а рейтинг определяется по наибольшему количеству очков отдельного игрока. Соревнования с соперником происходят в рамках турнира на вылет, в которых один игрок выступает против другого в нескольких видах. Тот, кто победит своих противников, получит право выступить против члена команды Thornley за первое место.

Так как одновременно могут играть не более двух команд, 3-й и 4-й игроки просто чередуют имеющиеся два джойстика с первым и вторым игроками.

В версии на Game Boy плавание заменено на прыжок с небоскрёба, где нужно бороться за обладание зонтиком. Но эта версия только на 1 игрока.




ТУРНИРЫ

 
Форум » Единственный раздел) » NES » Bikkuri Nekketsu Shin Kiroku! Harukanaru Kin Medal - 4P (Пятиборье Nekketsu)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: